В честь пятницы-развратницы хочу поведать вам, мои читатели, под тегом "моё" историю, которая приключилась со мной не так давно, а точнее - во вторник.  Немного предыстории:  У меня недавно возникла проблема с машиной - она глохнет на ходу. Причиной этого - поломка датчика коленвала (самый главный датчик в машине). Когда датчик перегревается - машина глохнет, поэтому приходится ждать минут 20, чтоб остыл.   Так вот. Еду как-то домой, встаю на поворот, налево, в средний ряд, и в этот момент машина глохнет. Ну ладно, не в первой. Врубаю аварийку и жду, но замечаю тут одну картину: стоят сотрудники ДПС, на стороне попутного движения. Они на меня смотрели минут пять, и в итоге решили подойти. Спрашивают чего у меня случилось, на что я объясняю всю причину. Тут же их прошу помочь оттянуть во двор, мол недалеко. Они соглашаются. Далее следующая картина: один ДПСник встает на встречную полосу и перекрывает движение, а второй (на машине) - буксирует меня с мигалками во двор. По ходу пьесы,  трос был непрочный - он порвался, и пришлось втроём (я и ДПСники) толкать машину. Но поскольку нужно ждать, когда машина остынет, говорю им, мол давайте попробую завестись. Завожу машину и еду на стоянку спокойно.  В общем, в лигу добра тех двух ДПСников.
а ещё занялся спортом и хочу знать подтягивание на турнике программа и всё что связано с развитием спины