Harry Potter:The curse of the Legend

Объявление

ля ля ля
ля ля ля
ля ля ля
ля ля ля
ля ля ля
Действия на форуме:
Идет набор персонажей для ролевой! Гости регистрируйтесь, не проходим мимо!Приветствуем новичков:

Миллисенту Булстроуд и Беллатрису Лестрейндж!
А так же приветствуем Тёмного Лорда!
Хм...Здесь могло бы быть Ваше имя!

Администрация:

Ваши «Великие и Ужасные»:

Asteria Greengrass

Pancy Parkinson


Объявление Администрации:


Что ж! Наша ролка находится в состоянии легкой комы. Ремонт, одним словом, ремонт... На форуме стоит защита от копирования, так что даже не пытайтесь что нибудь сплагиатить)
Дата, погода и новости магического мира:
30 августа, суббота.
20.00-00.00
Типичное английское лето. Идёт лёгкий дождь, несмотря на то что температура равна +29 градусам. На небе светит полная луна (полнолуние)

В это время закнчивается вечеринка у Пэнс с Астой. Подтягиваемся для последних часов отдыха.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter:The curse of the Legend » Замок Тёмного Лорда, штаб-квартира ПС » Небольшая комната в башне


Небольшая комната в башне

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Том сложил руки на груди в ожидании диагноза..Он спокойно наблюдал за этим нерешительным врачом,который постоянно косился на него..Том внимательно смотрел за каждым действием врача..Когда тот задал вопрос Том кивнул,правда было очень неприятно видеть то,как какой-то там мужчина прикасается к Белле.Лорд так же молча наблюдал за тем,как врач дал ей какое-то лекарство..
Может быть вы мне все-таки скажете,что с ней?
поинтересовался Темный Лорд,начиная раздражаться

0

62

Видети ли..я не очень уверен, как вы это воспримите. Я рискну предположить что вы с ней были этой ночью, но я всё таки скажу, так как предполагаю от этого может зависеть моя жизнь и жизнь моей семьи. Такое бывает иногда, когда женщина и мужчина...ну вы понимаете. Вы очень сильный маг и она просто могла не выдержать натиска вашей магии и энергии. Вобщем я хочу сказать что эта женщина судя повсему зачала от вас ребёночка. И я могу предположить что в данный момент она теряет магию. То есть она становится сквибом на время своей беременности. Ребёнок формируя свою энергию и магию забирает мощь матери на 9 месяцев делая её полностью беззащитной.Она не сможет защитить себя даже от самого  безобидного заклятия. Любое ей может навридить и приплоду тоже. Хотя есть версие что ребёночек,защищая себя может подставить под удар её, то есть понимаете да? Если его жизни будет что-то угрожать, он сделает так чтобы пострадала мать.Вот впринципе что происходит.

0

63

Том сел на кровать рядом с Беллой от удивления.Он совсем не ожидал того,что женщина забеременеет от него в первую же ночь...Он закрыл глаза и коснулся руками висков.Все-таки это была очень неожиданная новость для Лорда..Он посмотрел на врача..Том не перебивал его и дослушал все до самого конца..Он молчал еще минут 10,пытаясь прийти в себя от услышанного только что...
Ребенок...замечательно..А насчет ее магии..я сделаю все,чтобы с ней ничего ен случилось..и надеюсь,ребенок..будет...не будет ничего такого делать..
Я  вас понял...ии..еще один вопрос..когда она онется?и вы можете быть свободны..только учтите,если вы кому-нибудь хоть слово о нас скажете я убью и вас и всю вашу семью..

0

64

Врач вздохнул, и развёл руками
Да я понимаю всё, я буду молчать. Это моя обязанность - врачебная тайна. Но я должен вас предостереч, за ней надо будет тщательно следить, это видимо её первый ребёнок, хотя насколько я знаю Бэллатриса Лейстрендж уже была беременна, но из-за мужа у неё случился выкидыш. Это может повториться если она будет нервничать или упадёт. Её организм очень слаб. А очнётся она скоро, я дал ей зелье успокаивающее, в принципе вы наверняка сами сможете его сделать. И ещё делайте ей примочки если состояние ухудшится.

0

65

Лорд усмехнулся ему в ответ
Я знаю и о муже,и о выкидыше...я все это прекрасно знаю,сэр...И не сомневайтесь,за ней будут ухаживать на высшем уровне,уж что-что,а это организовать я могу...и буду следить за ее здоровьем..если возникнут какие-то вопросы или проблемы,я сразу же найду вас..
Он провел рукой по ее лицу и вновь посмотрел на доктора
А теперь благодарю вас...вы можете быть свободны..

0

66

Благодарю вас
мужчина одел пальто и поспешил отсюда унести ноги. Уж очень он боялся этого мага. Он ушёл и Бэлла с Лордом остались наедине. Она ещё спала, теперь уже тихо и мирно, на тумбочке стояли лекарства, что оставил доктор и примочки. Она казалась такой беззащитной, и безобидной. Метка на её руке потускнела и остановилась, что свидетельствовало о полной безоружности женщины, теперь она не могла бы дать отпор даже первокурснику

0

67

Лорд проводил взглядом врача,который так торопился,что даже чуть не споткнулся,выходя из комнаты.Оно было и понятно.Находиться в одной комнате с самим Воландемортом..такое не каждый сможет выдержать...Как только дверь за ним заклылась,Том провел рукой по волосам женщины и поцеловал ее в шею..Он не хотел ее будить,но кажется,было уже поздно...Она зашевелилась..Том улыбнулся,любуясь ею..

0

68

Бэлла открыла глаза и посмотрела на Лорда
Том...милый...мне приснился такой страшный сон. Я боюсь, очень
она посмотрела на него и обняла, положив голову на его плечо.
Такое чувство что у меня что-то отняли, так пусто внутри и чего-то не хватает

0

69

Он серьезно смотрел на нее несколько минут
Это я уже понял...А что приснилось тебе,а?Расскажи,тебе сразу станет легче..
он прилег рядом с ней и поцеловал в щечку
Хмм..Белл...я даже знаю,чего тебе не хватает...и почему пусто внутри...
он провел рукой по ее волосам и улыбнулся.
Белла..Не волнуйся...Хорошо?У меня для тебя серьезная новость..

0

70

Я видела младенца, совсем маленького, такого беззащитного и почему-то я держала его на руках, а вы забирали его у меня. Мне так не хотелось его отдавать, а потом...потом вы убили его.
она закрыла лицо руками и заплакала, ей было так страшно и больно
Я боюсь очень боюсь, мне никогда не было так страшно.
она посмотрела на Лорда с какой-то надеждой в глазах

0

71

Убил?!
удивлению Лорда не было предела..После всего,что он сегодняузнал,ему слабо верилось в то,что он сможет убить этого ребенка..
Видишь ли,Белла..Пока ты спала..здесь был врач..ты бредила..и теперь я понимаю почему...А врач сказал,что...В общем так,Белла,ты беременна..от меня...
он заметил смесь ужаса и удивления у нее на лице
Тихо...Успокойся..тебе нельзя волноваться...поэтому у тебя проапала магия...
он провел рукой по ее щеке
И почему снова на "вы"?

0

72

Что? Магия?
она ошарашенно вскочила с кровати, заметалась по комнати, прикрываясь одеялом, она пробовала вызвать хоть одно заклинание но не получалось
Нет..нет.нет.нет Господи что тепреь будет.
она шарахнулась в сторону и забилась в угол как зверёк, прикрываясь одеялом и держа палочку в руке.Она заплакала, уткнувшись в колени
Что же теперь будет

0

73

Том ожидал чего угодно,но не такой реакции на его слова.Самым парадоксальным оказалось то,что Белла не обратила ни малейшего внимания на то,что она ждет ребенка.Ее больше поразила новость о том,что у нее пропала магия.Она больше сейчас напоминала перепуганного до смерти зверька,который забился в угол и его трясет..Том посмотрел на нее с неким волнением,встал с кровати и подошел к женщине..Казалось,она боится всего на свете,даже малейшего прикосновения...Том нежно  провел рукой по ее щеке..И поднял ее голову за подбородок и заглянул в глаза.
Чего ты так боишься,Белла?Мужа?

0

74

Я теперь не смогу себя защищать, господи я стала тем, кого так ненавидела - сквибом. Это ужасно,отвратительно, теперь я бесполезна вам..да?
она всхлипнула и вытерла глаза, потом вдруг до неё дошёл смысл его слов
Ребёнка? Как? От вас?
она подняла на него заплаканные глаза.
Господи как же это... но ведь..я же замужем... что я скажу Руду?
она посмотрела на Лорда внимательно и вопрошающе

0

75

Он вытер несколько последних слезинок с ее щеки и улыбнулся.
Бесполезна??Белла..что за ерунду ты мне ссейчас говоришь??Ты не будешь бесполезна для меня никогда...Кроме того...ты...я...
он замялся на некоторое мгновение подбирая слова
Да..ребенка..от меня..и почему опять на вы,мм?
он усмехнулся на ее вопросы
А тебе нужно ему что-то говорить?ты же подала на развод..

0

76

Он всё таки пока что мой муж и в конце концов у меня станет заметен живот и он узнает. Рудольфус наверняка уже ищет меня и вскоре догадается где меня искать
она вздохнула и посмотрела на Лорда.
Милорд я так вас сильно люблю, что не представляю жизни без вас. Но я без магии.не могу выполнять ваши приказы и вскоре стану уродливая и толстая как гусыня, вас вряд ли это привлечёт
она посмотрела на Лорда своими чёрными колодцами, пытаясь понять о чём н думает

0

77

Он твой муж только пока...А если он и догадается где тебя искать,то поверь мне,он не сможет тебя и пальцем тронуть.А он ничего не узнает,если ты будешь жить здесь...и ни о чем не догадается,ведь здесь полно разных комнат,а он бывал лишь в зале для собраний и пару раз в моем кабинете...Так что он даже при желании не сможет обыскать весь этот замок..Кроме того,здесь полно ловушек..И я больше чем уверен,что он в них попадется...
Он усмехнулся и посмотрел ей в глаза
Белла...тебе не нужно выполнять моих приказов...ты будешь рядом со мной..этого будет больше чем достаточно..а без магии..в конце концов каждая женщина проходит через это...
он провел тыльной стороной руки по ее щеке и шее
Меня привлекает не только твоя внешность,Белла..Намного важнее для меня твой внутренний мир...
он улыбнулся

0


Вы здесь » Harry Potter:The curse of the Legend » Замок Тёмного Лорда, штаб-квартира ПС » Небольшая комната в башне