Harry Potter:The curse of the Legend

Объявление

ля ля ля
ля ля ля
ля ля ля
ля ля ля
ля ля ля
Действия на форуме:
Идет набор персонажей для ролевой! Гости регистрируйтесь, не проходим мимо!Приветствуем новичков:

Миллисенту Булстроуд и Беллатрису Лестрейндж!
А так же приветствуем Тёмного Лорда!
Хм...Здесь могло бы быть Ваше имя!

Администрация:

Ваши «Великие и Ужасные»:

Asteria Greengrass

Pancy Parkinson


Объявление Администрации:


Что ж! Наша ролка находится в состоянии легкой комы. Ремонт, одним словом, ремонт... На форуме стоит защита от копирования, так что даже не пытайтесь что нибудь сплагиатить)
Дата, погода и новости магического мира:
30 августа, суббота.
20.00-00.00
Типичное английское лето. Идёт лёгкий дождь, несмотря на то что температура равна +29 градусам. На небе светит полная луна (полнолуние)

В это время закнчивается вечеринка у Пэнс с Астой. Подтягиваемся для последних часов отдыха.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter:The curse of the Legend » Квартиры персонажей. » Небольшая Квартирка Бэллы


Небольшая Квартирка Бэллы

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Да... На прошлой неделе, после того я ушла
она чуть вздрогнула от прикосновения Лорда, снимая с вешалки платье. Длинные волосы спадали с плечь женщины, прикрывая грудь и заканчиваясь на уровне пояса.Бэлла одела платье, затягивая корсет, через боль от царапин и завязала шнуровку.
Милорд, я могу взять собаку? Я к нему привыкла. Он не злой, только глупый и вечно хочет есть
она посмотрела на развалившегося на коврике дога, смотрящего на двух магов настолько безразлично что этому можно было только удивляться

0

32

Он отошел от женщины и подошел к окну..Ему было грустно видеть такую восхитительную женщину,которую так жестоко обделила судьба..Он сложл руки на груди,глядя куда-то вдаль...и ожидая пока она оденется...
Конечно можешь...
он обернулся к ней лицом
А Рудольфус мне за все ответит...

0

33

Она оделась и собрала свои вещи в чемодан
Спрут ко мне
она позвала собаку и достала поводок и ошейник и одела псу на шею, застегнув заклёпку, затем пошла на кухню, собрала всё что наготовила, ну не оставлять же это всё так просто и собрала в отдельную сумку, поставила всё в корридор
Возможно я поторопилась...
внезапно произнесла она,глядя на Лорда

0

34

Он уже соблался идти в замок,как Белл озадачила его своим вопросом.Он обернулся к ней и в его глазах читалось недоумение.
Что ты имеешь ввиду??
он стоял глядя ей в глаза...Он не знал Беллу такой неуверенной и нерешительной..И смотрел на нее с удивлением

0

35

Просто я подумала что я слишком поспешила и вы вовсе не имели в виду что я могу уйти прямо сейчас с вами
она посмотрела на Лорда очень внимательно, затем подошла к нему вплотную
Милорд не сочтите за дерзость
заранее предупредила она и наклонив его к себе, впилась поцелуем в его губы, руками обвивая его за шею

0

36

Я именно это имел ввиду,Белла...
он внимательно смотрел на женщину,не очень хорошо понимая,что же она хочет сделать...Когда она подошла к нему вплотную,Темный Лорд хотел отойти,но не успел..Она впилась страстным поцелуем в его губы и одняла его..Лорд не ожидал от нее такой дерзости,поэтому несколько секунд не мог прийти в себя..После чего немного углубил поцелуй и обняв женщину за талию притянул к себе.Через некоорое время Том отстранился от нее и заглянул в глаза..
Чтож...Прощаю..
он усмехнулся..Его руки лежали на ее талии..

0

37

Она немного смутилась,мысленно стукнув себя по голове за такой дерзкий поступок и леветировала чемоданы.
Думаю можно идти...
как-то поспешно произнесла она, и взяла собаку
Мда Бэлла поздравляю ты дура
сказала она сама себе,выходя из квартиры

0


Вы здесь » Harry Potter:The curse of the Legend » Квартиры персонажей. » Небольшая Квартирка Бэллы